臺中市立惠文高級中學自行車採購案
臺中市立惠文高級中學辦理「臺中市立惠文高級中學自行車採購案」已於 2016/12/07 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為信昌車行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/13 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 臺中市立惠文高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1051202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信昌車行公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
| 捷安特股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/13 決標公告 270,000 元