台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠明高中臻賢樓防水隔熱工程委託規劃設計監造採購案

臺中市立忠明高級中學辦理「忠明高中臻賢樓防水隔熱工程委託規劃設計監造採購案」(定期彙送),預算金額 353,173 元(約 35 萬),截止投標 113/06/11 17:00,開標時間 113/06/12 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/06/11 17:00
開標時間113/06/12 14:00
預算金額353,173 元(約 35 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/07/04
截止投標113/06/11 17:00
開標時間113/06/12 14:00
招標機關臺中市立忠明高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號L33008-1130520
預算金額353,173 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/04 定期彙送