忠明高中數位應用暨創新學習中心空間活化工程
臺中市立忠明高級中學辦理「忠明高中數位應用暨創新學習中心空間活化工程」已於 2024/06/05 決標,決標金額 1,845,000 元(約 185 萬),得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | 臺中市立忠明高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | L33002-1130506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,847,500 元 |
| 總決標金額 | 1,845,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,845,000 元 |
| 艾德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/10 公開招標更正公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/06/12 決標公告 1,845,000 元