台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠明高中113學年度補助各級學校約用運動防護員巡迴服務計畫採購案

臺中市立忠明高級中學辦理「忠明高中113學年度補助各級學校約用運動防護員巡迴服務計畫採購案」已於 2025/04/01 決標,決標金額 217,120 元(約 22 萬),得標廠商為鐘友體育用品社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鐘友體育用品社
決標金額217,120 元(約 22 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/20
決標日期2025/04/01
招標機關臺中市立忠明高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號L32522-1140312
預算金額
底價金額
總決標金額217,120 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鐘友體育用品社公司資料↗ 得標 217,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/05/20 決標公告 217,120 元