台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠明高中111學年度擴增高級中學雙語實驗班計畫採購案

臺中市立忠明高級中學辦理「忠明高中111學年度擴增高級中學雙語實驗班計畫採購案」已於 2023/01/17 決標,決標金額 1,278,500 元(約 128 萬),得標廠商為君智科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商君智科技有限公司
決標金額1,278,500 元(約 128 萬)
決標日期2023/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2023/01/17
招標機關臺中市立忠明高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號L31504-1111215
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,278,500 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君智科技有限公司公司資料↗ 得標 1,278,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/20 公開招標公告
  2. 2023/01/06 無法決標公告
  3. 2023/01/06 公開招標公告
  4. 2023/01/18 決標公告 1,278,500 元