台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度可調式課桌椅採購案

臺中市立西苑高級中學辦理「115學年度可調式課桌椅採購案」已於 2026/07/03 決標,決標金額 448,500 元(約 45 萬),得標廠商為欣美實業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商欣美實業股份有限公司
決標金額448,500 元(約 45 萬)
決標日期2026/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/03
招標機關臺中市立西苑高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號115P11
預算金額
底價金額449,000 元
總決標金額448,500 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣美實業股份有限公司公司資料↗ 得標 448,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→