臺中市立西苑高級中學2018樂旗隊赴日本參加東京國際音樂祭
臺中市立西苑高級中學辦理「臺中市立西苑高級中學2018樂旗隊赴日本參加東京國際音樂祭」已於 2018/02/09 決標,決標金額 2,896,000 元(約 290 萬),得標廠商為太平洋世界旅行社股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/12 |
| 決標日期 | 2018/02/09 |
| 招標機關 | 臺中市立西苑高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107P05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,896,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,896,000 元 |
| 三益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通世界旅行社有限公司臺中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/12 決標公告 2,896,000 元