台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺中市政府財政局經管市有土地一般廢棄物清理

臺中市政府財政局辦理「113年度臺中市政府財政局經管市有土地一般廢棄物清理」已於 2024/05/10 決標,決標金額 684,000 元(約 68 萬),得標廠商為玖發園藝有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商玖發園藝有限公司
決標金額684,000 元(約 68 萬)
決標日期2024/05/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/14
決標日期2024/05/10
招標機關臺中市政府財政局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1130426
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額684,000 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖發園藝有限公司公司資料↗ 得標 684,000 元
泳霖環保企業有限公司公司資料↗ 未得標
騰越工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/14 決標公告 684,000 元