106年臺中市政府運動局購置體操類競賽器材財物採購案
臺中市政府運動局辦理「106年臺中市政府運動局購置體操類競賽器材財物採購案」已於 2017/10/25 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為泰恆實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/01 |
| 決標日期 | 2017/10/25 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TS20170831 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,880,000 元 |
| 總決標金額 | 4,880,000 元(約 488 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰恆實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/31 公開招標公告
- 2017/09/21 無法決標公告
- 2017/09/21 公開招標公告
- 2017/09/28 公開招標更正公告
- 2017/09/30 公開招標更正公告
- 2017/10/19 無法決標公告
- 2017/10/20 公開招標公告
- 2017/11/01 決標公告 4,880,000 元