113年臺中市政府運動局身心障礙運動器材財物採購案
臺中市政府運動局辦理「113年臺中市政府運動局身心障礙運動器材財物採購案」已於 2024/11/12 決標,決標金額 352,000 元(約 35 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 113101701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 352,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 352,000 元 |
| 僑泰鑫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/24 無法決標公告
- 2024/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/20 決標公告 352,000 元