神岡射箭場排水等改善工程
臺中市政府運動局辦理「神岡射箭場排水等改善工程」已於 2024/02/20 決標,決標金額 1,378,000 元(約 138 萬),得標廠商為聚禾工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112122501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,770,000 元 |
| 總決標金額 | 1,378,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚禾工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,378,000 元 |
| 宏展土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 苡翔營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/25 公開招標公告
- 2024/02/23 決標公告 1,378,000 元