113年石岡區土牛運動公園委託清潔維護勞務採購案
臺中市政府運動局辦理「113年石岡區土牛運動公園委託清潔維護勞務採購案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 1,115,300 元(約 112 萬),得標廠商為承易園藝景觀。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112110602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,130,000 元 |
| 總決標金額 | 1,115,300 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承易園藝景觀公司資料↗ | 得標 | 1,115,300 元 |
| 惶騏工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福橡景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/08 決標公告 1,115,300 元