臺中市沙鹿區游泳池委託營運管理
臺中市政府運動局辦理「臺中市沙鹿區游泳池委託營運管理」已於 2024/02/27 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為森霖運動企業。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112083001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100,000 元 |
| 總決標金額 | 100,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森霖運動企業公司資料↗ | 得標 | 100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/26 無法決標公告
- 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/12 無法決標公告
- 2024/01/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/05 決標公告 100,000 元