「臺中市大甲日南兒童運動中心整修工程」第二次變更設計
臺中市政府運動局辦理「「臺中市大甲日南兒童運動中心整修工程」第二次變更設計」已於 2024/03/07 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為齊瑞室內裝修企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112010401-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 405,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊瑞室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 405,000 元 |