台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南屯國民運動中心新建工程公共藝術設置計畫

臺中市政府運動局辦理「臺中市南屯國民運動中心新建工程公共藝術設置計畫」已於 2022/11/08 決標,決標金額 3,484,000 元(約 348 萬),得標廠商為繹磬企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商繹磬企業有限公司
決標金額3,484,000 元(約 348 萬)
決標日期2022/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/08
招標機關臺中市政府運動局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111052501-2
預算金額
底價金額
總決標金額3,484,000 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繹磬企業有限公司公司資料↗ 得標 3,484,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→