台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「豐原體育場周邊附屬設施及環境改善工程」第一次變更設計

臺中市政府運動局辦理「「豐原體育場周邊附屬設施及環境改善工程」第一次變更設計」已於 2022/08/30 決標,決標金額 1,327,404 元(約 133 萬),得標廠商為順彬營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商順彬營造有限公司
決標金額1,327,404 元(約 133 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額1,327,404 元(約 133 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/30
招標機關臺中市政府運動局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111020801-1
預算金額1,327,404 元(約 133 萬)
底價金額1,327,404 元
總決標金額1,327,404 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順彬營造有限公司公司資料↗ 得標 1,327,404 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→