豐原體育場主體整修及無障礙設施改善工程
臺中市政府運動局辦理「豐原體育場主體整修及無障礙設施改善工程」已於 2022/01/04 決標,決標金額 19,931,000 元(約 1,993 萬),得標廠商為國善營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/10 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110121501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,800,000 元 |
| 總決標金額 | 19,931,000 元(約 1,993 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國善營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,931,000 元 |
| 營誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/16 公開招標更正公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/10 決標公告 19,931,000 元