108年度臺中市政府運動局水底吸塵器採購案
臺中市政府運動局辦理「108年度臺中市政府運動局水底吸塵器採購案」已於 2019/12/27 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為南佳企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108120601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 556,000 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南佳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
| 鼎詎企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠陽欣業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |