台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺中市政府運動局紅土場地紅磚粉採購案

臺中市政府運動局辦理「108年度臺中市政府運動局紅土場地紅磚粉採購案」已於 2019/07/16 決標,決標金額 318,360 元(約 32 萬),得標廠商為嘉豪體育用品企業社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商嘉豪體育用品企業社
決標金額318,360 元(約 32 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/16
招標機關臺中市政府運動局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號108070401
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額318,360 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉豪體育用品企業社公司資料↗ 得標 318,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/12 無法決標公告
  3. 2019/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/22 決標公告 318,360 元
  5. 2020/09/25 拒絕往來廠商名單公告