107年臺中市大里運動公園清潔維護勞務變更契約案
臺中市政府運動局辦理「107年臺中市大里運動公園清潔維護勞務變更契約案」已於 2018/11/30 決標,決標金額 154,000 元(約 15 萬),得標廠商為惶騏工程行(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107113001 |
| 預算金額 | 159,894 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 156,000 元 |
| 總決標金額 | 154,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惶騏工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 154,000 元 |