2019臺中東亞青年運動會印刷服務勞務採購案
臺中市政府運動局辦理「2019臺中東亞青年運動會印刷服務勞務採購案」已於 2018/06/08 決標,決標金額 495,561 元(約 50 萬),得標廠商為高展印刷有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/19 |
| 決標日期 | 2018/06/08 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107053102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 495,561 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,561 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/19 決標公告 495,561 元