臺中市清水區運五壘球場圍網修繕工程
臺中市政府運動局辦理「臺中市清水區運五壘球場圍網修繕工程」已於 2017/05/26 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為神助營造工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1060509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神助營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
| 高比麗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶宸土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾家豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅淳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 濬宇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堉晨土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郡峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/09 公開招標公告
- 2017/06/15 決標公告 730,000 元