臺中市立公立游泳池設備檢核及整建評估計畫案
臺中市政府運動局辦理「臺中市立公立游泳池設備檢核及整建評估計畫案」已於 2017/10/05 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為張文滋建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/18 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 臺中市政府運動局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張文滋建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/18 決標公告 920,000 元