115年度「原曜臺中」編輯、設計及印刷勞務採購案
臺中市政府原住民族事務委員會辦理「115年度「原曜臺中」編輯、設計及印刷勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 550,000 元(約 55 萬),截止投標 115/04/07 17:00,開標時間 115/04/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/07 17:00
開標時間115/04/08 10:00
預算金額550,000 元(約 55 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/25 |
| 截止投標 | 115/04/07 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/08 10:00 |
| 招標機關 | 臺中市政府原住民族事務委員會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TIPC115006 |
| 採購類別 | 其他商業服務 |
| 預算金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/16 無法決標公告
- 2026/05/15 無法決標公告
- 2026/05/25 公開取得報價單或企劃書公告