113年建置原住民族族群主流化友善公共空間計畫-臺中市太平區原住民族文化聚會所規劃設計監造委託技術服務案
臺中市政府原住民族事務委員會辦理「113年建置原住民族族群主流化友善公共空間計畫-臺中市太平區原住民族文化聚會所規劃設計監造委託技術服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,000,000 元(約 300 萬),截止投標 114/02/20 17:00,開標時間 114/02/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/02/20 17:00
開標時間114/02/21 10:00
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/10 |
| 截止投標 | 114/02/20 17:00 |
| 開標時間 | 114/02/21 10:00 |
| 招標機關 | 臺中市政府原住民族事務委員會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TIPC114003 |
| 採購類別 | 建築服務 |
| 預算金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |