114年度臺中市原住民族文化館清潔維護勞務採購案
臺中市政府原住民族事務委員會辦理「114年度臺中市原住民族文化館清潔維護勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 450,000 元(約 45 萬),截止投標 114/01/21 17:00,開標時間 114/01/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/21 17:00
開標時間114/01/22 10:00
預算金額450,000 元(約 45 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/10 |
| 截止投標 | 114/01/21 17:00 |
| 開標時間 | 114/01/22 10:00 |
| 招標機關 | 臺中市政府原住民族事務委員會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TIPC114002 |
| 採購類別 | 建築物清潔服務 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/08 無法決標公告
- 2025/02/10 公開取得報價單或企劃書公告