台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺中市原住民族文化館清潔維護勞務採購案

臺中市政府原住民族事務委員會辦理「114年度臺中市原住民族文化館清潔維護勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 450,000 元(約 45 萬),截止投標 113/12/24 17:00,開標時間 113/12/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/24 17:00
開標時間113/12/25 10:00
預算金額450,000 元(約 45 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/12/27
截止投標113/12/24 17:00
開標時間113/12/25 10:00
招標機關臺中市政府原住民族事務委員會
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號TIPC113036
採購類別建築物清潔服務
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/26 無法決標公告
  3. 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告