臺中市霧峰區花東新村及太平區自強新村維生管線(電力、電信、自來水)預埋管設置工程
臺中市政府原住民族事務委員會辦理「臺中市霧峰區花東新村及太平區自強新村維生管線(電力、電信、自來水)預埋管設置工程」已於 2019/08/14 決標,決標金額 5,835,000 元(約 584 萬),得標廠商為崑鈺營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/19 |
| 決標日期 | 2019/08/14 |
| 招標機關 | 臺中市政府原住民族事務委員會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TIPC108020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,835,000 元 |
| 總決標金額 | 5,835,000 元(約 584 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崑鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,835,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/25 公開招標公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/09 公開招標公告
- 2019/08/19 決標公告 5,835,000 元