台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年臺中市原住民族傳統競技競賽暨籃球公開邀請賽委託專業服務採購案

臺中市政府原住民族事務委員會辦理「107年臺中市原住民族傳統競技競賽暨籃球公開邀請賽委託專業服務採購案」已於 2018/08/06 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為臺中市原住民體育總會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商臺中市原住民體育總會
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2018/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/16
決標日期2018/08/06
招標機關臺中市政府原住民族事務委員會
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號IAC107H09
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中市原住民體育總會公司資料↗ 得標 1,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/08/16 決標公告 1,220,000 元