105年度臺中市紀念原住民族日系列活動勞務採購案
臺中市政府原住民族事務委員會辦理「105年度臺中市紀念原住民族日系列活動勞務採購案」已於 2016/06/30 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為聖僑資訊事業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/07 |
| 決標日期 | 2016/06/30 |
| 招標機關 | 臺中市政府原住民族事務委員會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | IAC105H02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖僑資訊事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
| 元明文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩色天空藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/07/07 決標公告 2,380,000 元