台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度原住民職業訓練-聯結車載運訓練班委託專業服務案

臺中市政府原住民族事務委員會辦理「105年度原住民職業訓練-聯結車載運訓練班委託專業服務案」已於 2016/06/01 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為台中縣私立東海汽車駕駛人訓練班。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台中縣私立東海汽車駕駛人訓練班
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/06/01
招標機關臺中市政府原住民族事務委員會
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號IAC10504
預算金額
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台中縣私立東海汽車駕駛人訓練班公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/02 決標公告 350,000 元