台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度臺中市原住民族地區(梨山里松柏巷臨時組合屋水電設置工程)基層建設小型零星工程

臺中市政府原住民族事務委員會辦理「104年度臺中市原住民族地區(梨山里松柏巷臨時組合屋水電設置工程)基層建設小型零星工程」已於 2015/10/21 決標,決標金額 883,800 元(約 88 萬),得標廠商為全發營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商全發營造有限公司
決標金額883,800 元(約 88 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/30
決標日期2015/10/21
招標機關臺中市政府原住民族事務委員會
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號IAC104H07
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額883,800 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全發營造有限公司公司資料↗ 得標 883,800 元
廣晟水電工程行公司資料↗ 未得標
常德機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/24 公開招標公告
  2. 2015/10/08 無法決標公告
  3. 2015/10/15 公開招標公告
  4. 2015/10/30 決標公告 883,800 元