臺中市政府都市發展局114年度民眾影印建管圖說大圖列印機器設備汰舊換新案
臺中市政府都市發展局辦理「臺中市政府都市發展局114年度民眾影印建管圖說大圖列印機器設備汰舊換新案」已於 2025/03/19 決標,決標金額 1,443,900 元(約 144 萬),得標廠商為萬錄股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/20 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | 臺中市政府都市發展局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11402101827 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,443,900 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬錄股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,443,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/11 公開招標公告
- 2025/02/24 無法決標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/20 決標公告 1,443,900 元