都市計畫土地使用分區證明書線上核發系統整體規劃暨線上申請系統開發計畫監審案
臺中市政府都市發展局辦理「都市計畫土地使用分區證明書線上核發系統整體規劃暨線上申請系統開發計畫監審案」已於 2017/02/21 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為逢甲大學。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/24 |
| 決標日期 | 2017/02/21 |
| 招標機關 | 臺中市政府都市發展局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10510270875 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/14 無法決標公告
- 2016/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/24 決標公告 900,000 元