台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度市政願景館建置案(統包)

臺中市政府都市發展局辦理「105年度市政願景館建置案(統包)」已於 2016/12/19 決標,決標金額 37,254,590 元(約 3,725 萬),得標廠商為全聯工程科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商全聯工程科技股份有限公司
決標金額37,254,590 元(約 3,725 萬)
決標日期2016/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/20
決標日期2016/12/19
招標機關臺中市政府都市發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10509090862
預算金額
底價金額
總決標金額37,254,590 元(約 3,725 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全聯工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 37,254,590 元
愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/10 公開招標公告
  2. 2016/09/27 公開招標更正公告
  3. 2016/10/07 無法決標公告
  4. 2016/10/07 公開招標公告
  5. 2016/11/07 無法決標公告
  6. 2016/11/09 公開招標公告
  7. 2016/11/11 公開招標更正公告
  8. 2016/11/17 公開招標更正公告
  9. 2016/12/20 決標公告 37,254,590 元