台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺中市社區規劃師駐地輔導計畫

臺中市政府都市發展局辦理「105年度臺中市社區規劃師駐地輔導計畫」已於 2016/08/29 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為南華大學。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商南華大學
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2016/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/30
決標日期2016/08/29
招標機關臺中市政府都市發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10506300834
預算金額
底價金額18,000,000 元
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南華大學公司資料↗ 得標 18,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/30 決標公告 18,000,000 元