104年度檔案庫房建置案
臺中市政府都市發展局辦理「104年度檔案庫房建置案」已於 2015/06/01 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為佳美不銹鋼架行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/02 |
| 決標日期 | 2015/06/01 |
| 招標機關 | 臺中市政府都市發展局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10405040642 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,990,000 元 |
| 總決標金額 | 1,940,000 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳美不銹鋼架行公司資料↗ | 得標 | 1,940,000 元 |
| 昌新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上豪總合空間規劃工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/05 公開招標公告
- 2015/05/20 無法決標公告
- 2015/05/25 公開招標公告
- 2015/06/02 決標公告 1,940,000 元