台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南屯區建功段4-1地號(建功3號)社會住宅瓦斯外管線裝置

臺中市政府住宅發展工程處辦理「臺中市南屯區建功段4-1地號(建功3號)社會住宅瓦斯外管線裝置」已於 2024/05/29 決標,決標金額 798,993 元(約 80 萬),得標廠商為富宇建設股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商富宇建設股份有限公司
決標金額798,993 元(約 80 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/29
招標機關臺中市政府住宅發展工程處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11305150694
預算金額
底價金額798,993 元
總決標金額798,993 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富宇建設股份有限公司公司資料↗ 得標 798,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→