台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市東區尚武段社會住宅小型公設空間遊具

臺中市政府住宅發展工程處辦理「臺中市東區尚武段社會住宅小型公設空間遊具」已於 2023/09/23 決標,決標金額 1,475,000 元(約 148 萬),得標廠商為三鋭國際有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商三鋭國際有限公司
決標金額1,475,000 元(約 148 萬)
決標日期2023/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/25
決標日期2023/09/23
招標機關臺中市政府住宅發展工程處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11209010602
預算金額
底價金額
總決標金額1,475,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三鋭國際有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/25 決標公告 1,475,000 元