台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市北屯北屯好宅保存相關登記委託專業服務案

臺中市政府住宅發展工程處辦理「臺中市北屯北屯好宅保存相關登記委託專業服務案」已於 2022/04/14 決標,決標金額 212,960 元(約 21 萬),得標廠商為達昇法律地政士事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商達昇法律地政士事務所
決標金額212,960 元(約 21 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/14
招標機關臺中市政府住宅發展工程處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11103110436
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額212,960 元(約 21 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達昇法律地政士事務所公司資料↗ 得標 212,960 元
佑民地政士事務所公司資料↗ 未得標
理得地政士聯合事務所公司資料↗ 未得標
惠盈地政士事務所公司資料↗ 未得標
林春進地政士事務所公司資料↗ 未得標
君鴻地政士事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 公開招標公告
  2. 2022/04/29 決標公告 212,960 元