台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市北屯區北屯段社會住宅新建工程(第二次變更設計)

臺中市政府住宅發展工程處辦理「臺中市北屯區北屯段社會住宅新建工程(第二次變更設計)」已於 2021/06/04 決標,決標金額 60,038,245 元(約 6,004 萬),得標廠商為華盛營建工程股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商華盛營建工程股份有限公司
決標金額60,038,245 元(約 6,004 萬)
決標日期2021/06/04
預算金額60,067,072 元(約 6,007 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/22
決標日期2021/06/04
招標機關臺中市政府住宅發展工程處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11005280364
預算金額60,067,072 元(約 6,007 萬)
底價金額60,038,245 元
總決標金額60,038,245 元(約 6,004 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華盛營建工程股份有限公司公司資料↗ 得標 60,038,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→