台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住宅法相關申請案件勞務委託服務案(109年第3季起)第三次契約變更

臺中市政府住宅發展工程處辦理「住宅法相關申請案件勞務委託服務案(109年第3季起)第三次契約變更」已於 2021/03/15 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為宜誠資訊股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商宜誠資訊股份有限公司
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額1,270,000 元(約 127 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/23
決標日期2021/03/15
招標機關臺中市政府住宅發展工程處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11003020339
預算金額1,270,000 元(約 127 萬)
底價金額1,240,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→