台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度整合性住宅補貼及住宅法相關申請案件勞務委託服務案

臺中市政府住宅發展工程處辦理「107年度整合性住宅補貼及住宅法相關申請案件勞務委託服務案」已於 2017/12/28 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為宜誠資訊股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商宜誠資訊股份有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2017/12/28
招標機關臺中市政府住宅發展工程處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10611020021
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宜誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元
臺中市五天門慈善協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/16 無法決標公告
  3. 2017/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/01/08 決標公告 4,350,000 元