台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市太平區育賢段二期社會住宅興辦計畫委託設計監造技術服務案

臺中市政府住宅發展工程處辦理「臺中市太平區育賢段二期社會住宅興辦計畫委託設計監造技術服務案」已於 2017/10/25 決標,決標金額 56,116,597 元(約 5,612 萬),得標廠商為戴育澤建築師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商戴育澤建築師事務所
決標金額56,116,597 元(約 5,612 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/25
招標機關臺中市政府住宅發展工程處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10608100006
預算金額
底價金額
總決標金額56,116,597 元(約 5,612 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
戴育澤建築師事務所公司資料↗ 得標 56,116,597 元
開務聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標
林志成建築師事務所公司資料↗ 未得標
竹間聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/10/26 決標公告 56,116,597 元