台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區藝術中心105年度保全系統委託專業廠商服務

臺中市政府文化局辦理「港區藝術中心105年度保全系統委託專業廠商服務」已於 2015/12/31 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司台中分公司
決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/31
招標機關臺中市政府文化局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號D174
預算金額
底價金額3,950,000 元
總決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 3,950,000 元
龍雲保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
維新保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/07 決標公告 3,950,000 元