「臺中市第27屆大墩美展文宣及印刷品設計印製」委託專業服務採購案
臺中市政府文化局辦理「「臺中市第27屆大墩美展文宣及印刷品設計印製」委託專業服務採購案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為立夏文化事業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/10 |
| 招標機關 | 臺中市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | D111005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立夏文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 岱峰企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興台彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/17 決標公告 780,000 元