台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021臺中巿藝文振興系列—紙風車戶外親子兒童劇委託專業服務採購案

臺中市政府文化局辦理「2021臺中巿藝文振興系列—紙風車戶外親子兒童劇委託專業服務採購案」已於 2021/11/16 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為紙風車劇團。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商紙風車劇團
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/16
招標機關臺中市政府文化局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號D110084
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紙風車劇團公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→