台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市纖維工藝博物館108年度保全警衛勤務委託專業服務採購案

臺中市政府文化局辦理「臺中市纖維工藝博物館108年度保全警衛勤務委託專業服務採購案」已於 2019/02/14 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為康百視雜誌社(合夥)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商康百視雜誌社(合夥)
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/02/14
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/15
決標日期2019/02/14
招標機關臺中市政府文化局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號D108004
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額158,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康百視雜誌社(合夥)公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/15 決標公告 158,000 元
  2. 2019/02/18 更正決標公告