台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018臺中世界花卉博覽會-外埔園區蜂潮劇場委託台中聲五洲掌中劇團製作執行偶戲匯演採購案

臺中市政府文化局辦理「2018臺中世界花卉博覽會-外埔園區蜂潮劇場委託台中聲五洲掌中劇團製作執行偶戲匯演採購案」已於 2018/12/06 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為台中聲五洲掌中劇團。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台中聲五洲掌中劇團
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/12/06
招標機關臺中市政府文化局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號D107145
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台中聲五洲掌中劇團公司資料↗ 得標 4,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→