台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區藝術中心106年度保全系統委託專業廠商服務案-107年度後續擴充

臺中市政府文化局辦理「港區藝術中心106年度保全系統委託專業廠商服務案-107年度後續擴充」已於 2017/12/28 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司台中分公司
決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額3,990,000 元(約 399 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2017/12/28
招標機關臺中市政府文化局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號D107004
預算金額3,990,000 元(約 399 萬)
底價金額
總決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 3,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/10 決標公告 3,990,000 元
  2. 2018/01/11 更正決標公告